Медицина

Подскажите, пожалуйста. Были на приеме у невролога, поставили диагноз: Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, восстановительный период; Синдром - вопрос №3492791

Синдром вегето-висцеральных нарушений и синдром двигательных нарушений. Прописали элькар по 3 капли на 2 месяца. По диагнозу ни невролог ни педиатр ничего не сказали. Название очень страшное, стоит ли беспокоиться? если да, то что делать?

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Николаевна

    41-й в Медицине

    Вы не указали возраст ребёнка и показатели его психомоторного развития.

    ноябрь 19, 2019 г.