Эзотерика

Здравствуйте. Не сбылось не одно из предсказаний , что мы будем вместе к середине осени и всё становится только хуже. Этот мужчина не любит никого , кроме себя. Как жить дальше , ведь я его очень - вопрос №3492836

люблю? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте. Не сбылось не одно из предсказаний , что мы будем вместе к середине осени и всё становится только хуже. Этот мужчина не любит никого , кроме себя. Как жить дальше , ведь я его очень изображение из вопроса - Здравствуйте. Не сбылось не одно из предсказаний , что мы будем вместе к середине осени и всё становится только хуже. Этот мужчина не любит никого , кроме себя. Как жить дальше , ведь я его очень

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    *Людмила *

    303-й в

    Для того, чтобы предсказания сбылись нужно прикладывать усилия, вместе вы можете быть только через приворот, но не иначе