Юриспруденция

Здравствуйте. Автомобили оформлены на меня. Налоги приходят на меня. ПТС и СТС у меня. Год назад дала в пользование другому человеку. Сейчас он их не возвращает. Написала заявление в полицию. Пришел - вопрос №3492887

ответ, что в действиях этого человека никаких нарушений не выявлено. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Прекратите учет транспортного средства и подайте заявление на розыск этого авто в связи с его использованием против Вашей воли. А в суд подавайте исковое заявление об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 27, 2019 г.