Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите, кто препятствует мне. Кто-то рассылает сообщения с угрозами от моего имени. Кто это делает и почему? Как это может повлиять на возможность осуществить то, чего я хочу. Какие - вопрос №3493048

события будут в ближайшем будущем? изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, кто препятствует мне. Кто-то рассылает сообщения с угрозами от моего имени. Кто это делает и почему? Как это может повлиять на возможность осуществить то, чего я хочу. Какие

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пишет женщина, она очень зла на Вас. Женщина неадекватна в своей мести, не остановится.  Ждите от нее неприятностей.

    октябрь 27, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повлияет на вашу репутацию и на финансовую составляющую. Это мужчина, с которым у вас было близкое общение около года назад.

    октябрь 27, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина это делает, шатен.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 27, 2019 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Пишет мужчина из прошлого.  Четкий обман с его стороны. Ситуация может создать финансовые проблемы.для Вас. Но все же Вы выйдете в будущьем из етого. Ваш характер Вам поможет в етом.

    ноябрь 1, 2019 г.