Эзотерика

Решено

Когда меня полюбят и перестанут бросать? - вопрос №3493089

изображение из вопроса - Когда меня полюбят и перестанут бросать?

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Когда отгоните от себя внутренние страхи и уберете все препятствия что есть.

    октябрь 27, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Анастасия, добрый вечер! Бросают тех, кто любит кого угодно, но только не себя.  как только самоуважение к себе появляется, оценка своя повышается, ни один мужик не пройдет мимо.  Поэтому на вопрос Когда, ответ тоже КОГДА Я БУДУ САМОВЛЮБЛЕННОЙ.

    октябрь 27, 2019 г.