Дом, отдых, хобби

Решено

Помогите с советом. Что можно сделать с этой стеной на фото. Стены дома выложены давно. Уже купили так. Но сейчас меняем крышу с утеплителем. Будем менять полы, окно заложем блоками, дверь поменяем - вопрос №3493128

на деревянную. Строители предлогают сетку и заштукатурить, но я думаю нужно что то посерьезней. изображение из вопроса - Помогите с советом. Что можно сделать с этой стеной на фото. Стены дома выложены давно. Уже купили так. Но сейчас меняем крышу с утеплителем. Будем менять полы, окно заложем блоками, дверь поменяем изображение из вопроса - Помогите с советом. Что можно сделать с этой стеной на фото. Стены дома выложены давно. Уже купили так. Но сейчас меняем крышу с утеплителем. Будем менять полы, окно заложем блоками, дверь поменяем

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    С двух сторон на стену устанавливается, и анкеристся между собой, арматурный каркас из сетки диам.= 8-10 мм, с ячейкой 200х200 мм. К каркасу крепится штукатурная сетка. Стена штукатурится с 2-х сторон, и получается усиленной с 2-х сторон ЖБ обоймой.

    октябрь 28, 2019 г.