Эзотерика

vip

Владимир 01.08.1964.Будет ли наказан человек заразивший меня вич,если да то как или чем ? - вопрос №3493445

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виновны оба, оба и будете нести наказание.

    октябрь 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно  в   таких  случаях  Бог  все расставит на  свои места. Вам  будет  инфо  об этом  человеке что  с ним  случится.

    октябрь 27, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Добрый вечер. … сложный период Вас ожидает, конечно он изменит всю Вашу жизнь.  Не зацикливайтесь только на наказании виновного… а займитесь и своими проблемами. Лучше выждать не большую паузу, при учете того что есть чувство незащищенности. По поводу наказания по закону… за сокрытие такой информации нужно проконсультироваться с адвокатами и изучить судебную практику… тем более что время как раз для этого.

    октябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него короткая жизнь…

    октябрь 28, 2019 г.