Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста как скоро будет понимание с сестрой? Заранее благодарю за ответ Елена 19.01.1990 - вопрос №3493528

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ожидается.С ее стороны стремления к примирению нет.

    октябрь 27, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    каждый держит свою линию правды и не хочет уступать.конфликта нет а есть в этом размолвка.но вот карты указывают что неприятностей не будет.вам удастся переломить ход события в положительную сторону.апм удастся найти золотую середину.это не затянется на долгое время осень этого года.

    октябрь 28, 2019 г.