Бизнес

Не получается найти работу. Прохожу интервью, всем нравлюсь, затем отказывают в последний момент. Или даже берут на работу, работаю, получаю положительные отзывы на аттестациях, затем увольняют. - вопрос №3493933

Так было несколько раз. Новую работу ищы 3-4 месяца, затем всё повторяется.

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если ситуации повторяются, увольняют спустя немного времени-значит нужно искать причину в себе, начните меняться в работе, в общении с людьми, присмотритесь, что не так с вами.
    Удачи.

    октябрь 28, 2019 г.