Бизнес

Нахожусь в поисках работы,но пока никаких результатов. Когда и какую найду работу? - вопрос №3494078

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Константинов

    24-й в Бизнесе

    Присмотритесь к торговле на бирже. Ни от кого не зависите, сами себе начальник, рабочий график супер гибкий со всеми вытекающими!

    октябрь 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Расширьте поиски, подключите знакомых/родных, обратитесь в Биржу труда-там много разных вакансий!
    Вам важен-доход, рассматривайте так же временные источники дохода!
    Избегайте вложений, торговля на бирже-ведет к серьезным потерям..
    Удачи.

    ноябрь 6, 2019 г.