Эзотерика

Доброго времени суток эксперты! ) Посмотрите по ладони, расшифруйте что вы видите, личная жизнь, финансы, здоровье, способности. Что будет??...молодой человек 28лет... - вопрос №3494259

Надеюсь на развернутый ответ) заранее спасибо!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Вы очень ведомый человек, надо укреплять свою силу воли и учиться отстаивать свое мнение, меньше критикуйте других, какие они есть такие и есть,, а так у вас все неплохо...
    только этот старый фотоаппарат замените на новый…

    октябрь 28, 2019 г.