Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты! Почемк родители не дают жить мне своей жизнью? Рожать второго ребёнка нельзя, по их мнению. Тогда остаётся жить для себя. Однако и тут нельзя, собой нельзя, фитнес, худеть, это - вопрос №3494299

по их мнению не для меня. По их мнению, я должна только работать, а по выходным и праздникам помогать им, у них частный дом, он большой. И обещают дать дом в наследство. Мне уже 42 года, после развода замуж так и не вышла. Хорошо хоть в первом браке ребенка родила, успела. Не хочу гневить бога, но я иногда думаю, лучше бы они скорее умерли что… Прости меня боже. Чтоб мне хоть своей жизнью жить.

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Найдите в себе силы жить своей жизнью при живых родителях. Желать смерти самым близким — навлечь на себя беду.

    октябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родители всегда опекают своих детей, иногда-до фанатизма.Но это нисколько не значит, что Вы должны проживать навязанную ими жизнь.Со временем приучатся, что контролировать личную жизнь могут только свою.

    октябрь 28, 2019 г.