Медицина

vip

600 i

Есть ли по данному анализу предпосылки к инсулинорезистентности? Пациент Ж, 27 лет - вопрос №3494411

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

  • Добрый день, Юлия.
    Данные результаты анализов в пределах нормы.
    Говорить о инсулинорезистентности нет повода.

    октябрь 28, 2019 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас все хорошо!

    октябрь 28, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    По результатам анализа все показатели соответствую норме. Никаких предпосылок к инсулинорезистентности на данный момент нет.

    Если будете следить за весом и не допускать превышения индекса массы тела более 25, то и в будущем никаких предпосылок не появится.

    Всего Вам доброго.

    октябрь 28, 2019 г.

    Светлана Петровна

    18-й в Медицине

    Нет! Ваш анализ абсолютная норма. По какой причине делали анализ. Ваш рост, вес? Жалобы ВСЕ!

    октябрь 28, 2019 г.

    Виктория Эдуардовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте.

    По данным лабораторного исследования — показатели в пределах нормы. Предпосылок к инсулинорезистентности нет.

    Обратите внимание, к возникновению инсулинорезистентности ведет высокий индекс массы тела.
    Также играет роль наследственный фактор (наличие сахарного диабета 2 типа у ближайших родственников).

    Всего доброго! :)

    октябрь 28, 2019 г.

    Екатерина Алексеевна

    31-й в Медицине

    Добрый вечер! Ваши результаты в пределах нормы, вам не о чем беспокоится!

    октябрь 28, 2019 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия. Вам переживать совершенно не стоит. По вашим анализам все хорошо. Никаких предпосылок нет. Желаю вам удачи

    октябрь 28, 2019 г.
  • Здравствуйте. Никаких предпосылок или инсулинорезистентности нет.

    октябрь 29, 2019 г.

    Евгений Борисович

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Анализы в пределах нормы. Инсулинорезистентности нет. Что вас беспокоит?

    октябрь 29, 2019 г.

    Инна Волошина

    66-й в Медицине

    Здравствуйте, показатели в норме. Но, если есть или будет избыточная масса тела (ИМТ более 25 кг/м2), с отложением жира на животе.... то риск развития инсулинорезистентности высокий. Уровень инсулина ближе к верхней границе. Необходимо придерживаться принципам диеты при сахарном диабете 2 типа, следить за весом. Следует проводить определение глюкозы крови натощак минимум 1 раз в 3 месяца.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Биктагиров Илдар Ришатович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!
    Нет.

    апрель 3, 2020 г.