Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, меня зовут Виктор расстался с девушкой которую люблю как говорит она что у неё нет ко мне чувств не знаю как мне быть не вижу больше рядом никого кроме её 04.08.1989 Тюмень - вопрос №3494768

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Виктор расстался с девушкой которую люблю как говорит она что у неё нет ко мне чувств не знаю как мне быть не вижу больше рядом никого кроме её 04.08.1989 Тюмень изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Виктор расстался с девушкой которую люблю как говорит она что у неё нет ко мне чувств не знаю как мне быть не вижу больше рядом никого кроме её 04.08.1989 Тюмень

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Существуют варианты решения Вашей проблемы, смотреть надо сначала
    Удачи

    октябрь 28, 2019 г.