Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поступило предложение о повышении по карьерной лестнице. Стоит ли соглашаться? Зовут Максим, дата рождения 18.07.1988 - вопрос №3494872

Дополнение автора от октябрь 29, 2019 г., 13:47:37

Какие серьезные препятствия меня ожидают?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно.Считайте это предложение подарком судьбы.

    октябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Стоит, период удачный для перемен и новых начинаний, выбор за вами

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, принимать предложение стоит, в вас видят человека, который справится, вам доверяют, на вас надеятся.Вы справитесь.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это предложение- поворотный момент в судьбе. Пропустить его — это совершить ошибку. Человек целеустремленный. волевой. Обязательно стоит воспользоваться и принять этот подарок Вселенной.

    октябрь 29, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Не стоит, не справитесь

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас  ждут  серьезные препятствия  на вашем  пути.Если  согласитесь.