Медицина

Здраствуйте! У меня такой случай я не знаю девсивенница я или нет у меня не было никакого контака с противоположным полом мне нужно пррконсультироваться а к врачу пойти не могу Я делала себе - вопрос №3494908

мастурбацию и мой палец проник внутрь я незнаю из за чего но у меня пошла кровь может ли порватся целка при таком случае и может ли еще пойти кровь при первом котакте с мужским полом Пожалуйста не судите.

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Борисович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Если полного разрыва плевы не было, что скорее всего, кровь пойдет при первом половом контакте.

    октябрь 29, 2019 г.