Эзотерика

Что это??? - вопрос №349500

Здравствуйте!!! Мы с моим мч прожили1,5, спокойствие кончилось после 6 месяцев Совместной жизни, теперь то и дело ругаемся каждый день, он нервный стал, когда ругаемся он уходит, потом дня через три приходит!!! И что же это мылюбим друг друга но это невозможно каждый день, да по 100 раз надень ругаться!

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения вашей беде можно помочь и все у вас будет отлично и семья будет. главное Вам захотеть все изменить. Знаю и могу Вам помочь разобраться в проблеме. Пишите на почту (чат барахлит сегодня)

    сентябрь 2, 2012 г.