Психология

Решено

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста когда я смогу зачать ребенка. Мне кажется что я беременная, но не знаю точно так как думаю что срок еще маленький. - вопрос №3495060

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите мне пожалуйста когда я смогу зачать ребенка. Мне кажется что я беременная, но не знаю точно так как думаю что срок еще маленький.

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходима ваша дата рождения, для более точного прогноза! Вы можете обратиться к специалисту в формате индивидуальных консультаций.
    Всех благ!

    октябрь 29, 2019 г.