Психология

Здраствуйте Мой вопрос по поводу личного Мне 15 лет и у мня очень заниженая само оценка Проблема в еде как я не пыталась себя ограничить от нее я немогу Когда я ем я ем быстро одна потомучто мне - вопрос №3495115

стыдно есть рядом с кемто только рядом с кем с кому я доверяю И после приема пиши я чуствую виноватой себя в том что я поела Все время пытаюсь похудеть Перевязываю живот жгутом карсетом всем что угодно что есть поменьше нечего не работает Вхожу в дипресию иза этого Доходила тоже до такого что я начинала себя наказывать порезами Или злица на себя и от ненависть резать саму себя Помогите пожалуста

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рита!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    октябрь 29, 2019 г.