Эзотерика

Доброе утро! Приснился безумно необычный сон Когда я сплю ,в 99% случаев я осознаю это и понимаю где я нахожусь Как и произошло сегодня Я поднималась по этажу ,и поднялась над светящийся - вопрос №3495398

небоскрёб, я как будто вспомнила что это мой дом.Впереди шёл мужчина Он шёл спиной и спускался с лестницы Я побежала к нему сломя голову ,(тк поняла что это мой мужчина И было ощущение что мне надо срочно его о чем то предупредить ) Перелетая все возможное на своём пути Приземлилась рядом со стулом и подошла к нему Этот сон как будто уже снился мне раньше, я как будто вижу его и знаю что будет происходить Он куда то идёт, исчезает что ли Я начинаю искать лифт, который отвезёт меня на -4 этаж (а я была на -30, но я знала куда ехать, я как будто помнила эти цифры) Я ехала в лифте с Подругой которая не отражалась в зеркале (я ей говорю, может тебя просто не существует, она ответила что просто спряталась за меня) Мы приехали я его нашла, он как будто был на какой то сделке а я бежала его предупредить что его будто убьют, а он как будто и сам что то понимал Потом он как будто умер, но я осталась его видеть Я начала задавать ему вопросы, очень любопытные и не понятно с чего Он сказал что мне сейчас 23 (мне исполнится 23 через 7 мес)и мы должны встретиться в этом возрасте Он сказал что мы уже 7 лет были вместе, что он безумно счастлив со мной, что он меня знает помнит и мы обязательное встретимся, что по другому просто не может быть Я очень долго спрашивала когда же это произойдёт Он улыбался А я давала ему понять что очень этого жду Я сказала ему что я живу в России (он не понял и пошутил — бывала?) я сказала что живу тут, и что у меня родинка на носу А потом вместо него появился другой человек, рыжий с рыжей бородой Улыбался и ухмылялся, я к нему подошла, и что то сказала, он поменял свою внешность и сказал мне что то вроде (я знаю ), я ответила что это уже было и он это уже говорил Он опять изменил взгляд, а я как будто все поняла и ушла Я не помню такого сна, но уверена что он мне снился уже, или я все это когда то видела.Если честно осталось ощущение того что все это на самом деле и что мы действительно встретимся ) Помогите пожалуйста растолковать сон !)

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон.

    октябрь 29, 2019 г.