Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мы с мужем искали душ в бывшем доме его давно умерших родственников. Душа там никогда не было. Во сне там было много людей, но не - вопрос №3495656

родственников. Мы искали душ, потому что оба знали, что скоро должна состояться моя свадьба и мне надо ополоснуться перед ней. Душ мы нашли и я прямо в одежде включила воду, но поняла, что мокрой мне на свадьбе будет неудобно. Вода только скользом меня задела и я стала выходить из под душа и проснулась. К чему бы мог присниться такой сумбур? Уважаемые эксперты, помогите понять. Меня зовут Татьяна, 26.07.1957, Кизел, Пермский край. Мой единственный муж жив и почти здоров.

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон четко говорит о негативе.Хотели смыть всё наносное на вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, отношения в семье, нуждаются в положительных обновлениях.., что необходимо добавить больше ярких красок, романтики и новой энергии..., дабы не допустить застоя и обыденности… Добрых Снов!

    октябрь 29, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к легкому заболеванию. Всего доброго.

    октябрь 30, 2019 г.