Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хотим взять в ипотеку комнату в общежитии. В комнате установили мини кухню с электроплитой, установили в комнате ванную и туалет. (Ванная и туалет не узаконены). - вопрос №3495695

Комната на 1 этаже, стены несущие никакие на затронуты. Можно ли брать в ипотеку такую комнату, и грозит ли нам что-либо в дальнейшем?

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Банк такой объект скорее всего не одобрит, а жилищная инспекция вынесет предписание вернуть жилое помещение в исходное состояние.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 29, 2019 г.