Медицина

Здравствуйте,после травеных лекарст была сильная диарея,очень бурлил кишечник,тошнота,теперь не может не как восстановится кишечник,что ни съем бурлит,колит, журчит...одним словом очень сильный - вопрос №3495787

дискомфорт в желудке и кишечнике.предпологаю что у меня сильный дизбактериоз… как с ним справится? как восстановить кишечник и желудок??

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Попейте три дня Фильтрум по две таблетки три раза в день  между приемами пищи. Две недели Бифидум бактерин в любой форме два три раза в день перед едой.

    октябрь 29, 2019 г.