Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что можете рассказать о женщине 30.03.79 (характер, карьера, личная жизнь)? - вопрос №3495982

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Характер сложный, мстительный. Хорошо развита логика, интуиция. Разбирается в людях и всегда на шаг впереди.

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Активная   и     с характером ,  не умеет  сдерживать свои эмоции. В  карьере  может преуспевать — если хватит   терпения долго  находится на одном месте .  Но для  неё  это очень трудно — так  как   постоянство    не для неё. В личной жизни      были  сильные чувства  ,  ревность   и  потеря  любимого. Новые попытки   примерно те же .  -   до сих пор   нет   той  стабильной и крепкой семьи     к чему  она   стремится .

    октябрь 31, 2019 г.