Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что сейчас происходит в жизни у мужчины. Что на сердце, в мыслях, в личном и финансовом плане? Евгений 08.10.1974 спасибо большое за ответы. - вопрос №3496186

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что сейчас происходит в жизни у мужчины. Что на сердце, в мыслях, в личном и финансовом плане? Евгений 08.10.1974 спасибо большое за ответы.

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока одинок, во всяком случае душевно. Отношения то ли разорвались, то ли на грани. В финансовом вопросе получше

    октябрь 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Уже не  одинок.Есть   общение с девушкой.  мыслях  его  прошлое. В  финансовом  плане   все  идет  хорошо .  Много   работы.

    октябрь 29, 2019 г.