Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, скажите, в моей жизни возможна беременность и рождение ребёнка? Юлия 23.09.78. - вопрос №3496204

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Да. В 45 лет.  Замужество и рождение ребёнка.

    октябрь 29, 2019 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Юлия.

    Да, возможны.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 29, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    Рождение ребенка возможно, но по срокам не скажу. Родиться скорее всего мальчик.Вам здоровья и удачи!!!

    октябрь 29, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, конечно, возможны. И Ваши мечты об этом должны воплотиться. Запрос наверху принят.

    октябрь 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дорый  вечер.До  ваших 44 лет этому  возможно быть. Но  только через  ЭКО.

    октябрь 29, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через три года у вас будет зачатие ребенка, ребенок родится здоровым и роды и беременность не навредят вашему здоровью, не беспокойтесь.

    октябрь 29, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будет, беременность идет в 2020 году… Удачи!!!

    октябрь 29, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не только возможны, но и будут!🙏

    октябрь 29, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Юлия .  У   вас  может родиться  ребёнок — но   всё   же для этого надо обратиться   в медикам. Помогут, найдут причину и сохранят беременность -  если   нужно   будет. Без этого  не видно что само всё  получится .   Удачи  вам и здоровья.

    октябрь 29, 2019 г.

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Ваш ресурс исчерпан.

    октябрь 29, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Конечно, вы станете мамой, но нужно определиться с каким мужчиной вам идти по жизни вперёд, в течение года вы встретите свою настоящую любовь.

    октябрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите еще здорового малыша, беременность идет в новом году…

    октябрь 29, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оракул на желания да или нет ответ карт да есть линия зачатия.и карты не указали проблем или опасности

    октябрь 29, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показано, что просто не пришло время. Вы обязательно станете мамой. Будет мальчик. Вы фертильны. Причина идет как недостаток «вложений» со стороны мужчины.

    октябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровье  родам не препятствует.Роды поздние, но успешные.У Вас преобладает мужская энергетика, будет сын.

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможен ребенок.

    октябрь 30, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    нет, не возможно это. Слишком много активной энергии, которая приводит к негативам, выяснению отношений и т.д. Не туда растрачиваете ее.

    октябрь 30, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, возможно, такое событие есть на Вашей линии жизни.

    октябрь 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно рождение ребенка в счастливом браке в самые ближайшие годы.

    октябрь 30, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Да, как только уберете то что этому мешает.

    октябрь 30, 2019 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следующий год ещё велики шансы беременности естественным путём, дальше-меньше.

    октябрь 30, 2019 г.