Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Личная жизнь!Что было ,что есть ,что будет? Чего желает,о чем мечтает и чему из этого быть? 🙏 Спасибо всем ответившим экспертам! - вопрос №3496391

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личная жизнь не самая лучшая на сейчас. Есть какие-то сложности в отношениях. В мечтах замужество, семья, ребенок. Всё это сбудется, но года через 2-3. До того будут еще отношения

    октябрь 29, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу что есть разочарование в личной жизни, с мужчиной отношения не развиваются, хотя совместимость есть и достаточно сильная, вам предстоит развитие отношений с новым мужчиной и с ним будет брак в следующем году

    октябрь 30, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи, идет информация что по судьбе больше одного брака, с прошлого идет негативный мужчина, и идет страх и негативная женщина. Вам надо отпустить прошлое, и род ваш тревожит как пазл.И ваша мама идет мне и дорога.Будет улучшения но надо перестроиться. Хочет счастья семьи и деток.Желаю любви и счастья, и желательно полное фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Новые отношения будут в этом году.

    октябрь 30, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    есть м.ч. который хочет только секса, девушка какие то шаги предпринимает, что б в корне поменять к себе отношение и его цели. В жизни все крутится вокруг этого. Результат не оправдает себя.

    октябрь 30, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личном — не лучший период. Нестабильность в отношениях, «качели», возможно даже разочарование. На ближайшее будущее — крупные разговоры с мужчиной, выяснение отношений.
    Желание полноценной целостной семьи — сбудется, но не в ближайшее время. До брака будет возможность побыть в отношениях.
    В целом — будущий год для вас — хорошая почва для закладки чего-то нового, для построения своего будущего.
    Удачи вам и всех благ.

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В прошлом были отношения и сейчас часто о них вспоминаете. У вас отношения будут, но немного позже и надо  подождать. Мечтаете о женском счастье, семье, детях. Отношения и брак обязательно будут со временем в течении двух лет. Всего доброго!

    октябрь 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При поднятии энергетики быть всему, о чем мечтает. Пока в личном проблемы, которые кажутся непреодолимыми. Тупиковые отношения продлятся еще некоторое время, но примерно весной выход из ситуации найдется.

    октябрь 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Девушка очень боится одиночества, готова принять любого, лишь бы не быть одной. Много уступает. хочет быть счастливой и единственной, но этого пока нет, попадаются все какие то не стабильные мужчины. Очень хочет любить и быть любимой, взаимности, но пока этого нет. Мечта иметь большую крепкую семью, где мир и любовь и все это у нее еще впереди.

    октябрь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь, терпеливо ожидающая своего логического завершения в виде брака.По всей видимости, пока только гражданского.

    октябрь 31, 2019 г.