Психология

Я даже не знаю как рассказать вам всё то что происходит меня в семье мы всё время ссоримся с мужем на почве того что он всё время пьёт хотя он на самом деле очень хороший человек когда не пойдёт мама - вопрос №3496477

которая вообще меня не любит она каждый раз пытается при возможности указать мне на то что я я заработала этот дом и он не твой муж всё время врет каждый раз происходит какие-то разные ситуации такие как обжёг руку на работе или повредил её или ногу или ещё что-нибудь теперь такое началось мне так кажется происходить со мной как только я захотела выйти на работу ту-ту получилась такая ситуация что у меня болел желудок как Но оказалось что это яичники которые в итоге мне вырезали сделал мне операцию после чего естественно мне нельзя там мне нельзя поднимать тяжелого и некоторое время я сидела дома ну всё-таки я вернулась на ту работу на которую хотела идти ещё передать проработав там всего-навсего 2 недели я сломала руку на ровном месте дома упав и потеряла опять работу мой муж при этом обратно на пьёт бросил и уехал на родину ну но при этом он присылает мне в Вайбере SMS о том что я должна его понять и что он меня любит ьт Я не могу понять ть что мне делать ть у меня двое детей вроде неплохой муж когда не пьет но всё как-то не слаживается посоветуйте хоть что-нибудь прошу вас пожалуйста

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Владимирович

    87-й в

    Доброе утро, Таня, а муж собирается возвращаться обратно или у него другие планы?

    октябрь 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня!
    «посоветуйте хоть что-нибудь» — Советую — выбирайте психолога на этом сайте и обращайтесь на индивидуальные консультации.

    октябрь 30, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Таня! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 31, 2019 г.