Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Что чувствует в настоящее время Евгений (12.09.1983) к Елизавете(19.08.1988)?Есть будущее в отношениях? - вопрос №3496572

ноябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 45

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас любит, перспективы есть на будущее у отношений

    октябрь 30, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Евгению хорошо с вами. Будущее есть, но придется прикладывать усилия для улучшения отношений

    октябрь 30, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Сразу можно сказать о том, что будущее в этих отношениях есть. Оба страдаете от нехватки взаимопонимания. Безусловно, это проблема серьезная в отношениях, которая может привести пару к разрыву окончательному, но в вашем случае не все потерянно и желание быть вместе есть у обоих. А Евгений чувствует обиду и свою правоту, но гордость в данном случае только вредит.

    октябрь 30, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Чувства, притяжение у мужчины есть, существующие недопонимания со временем уйдут, как пара состояться можете, перспектива просматривается
    Благополучия Вам

    октябрь 30, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он испытывает уважение, понимание, глубокие чувства, которые становятся только крепче. Он хочет быть с вами. Будущее в отношениях есть.

    октябрь 30, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Тёплые, солнечные чувства к Вам. Перспективы -в ближайшее время Вы будете гармонично дополнять друг друга, хорошее взаимопонимание. Интересное общение в течение долгого времени. На начальной стадии может понадобиться время, чтобы «притереться» друг к другу.
    Удачи!

    октябрь 30, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Отношение будет развиваться… Любви есть.

    октябрь 30, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть влюбленность, будущее вполне возможно

    октябрь 30, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    мужчина испытывает симпатию, интерес… будущее возможно, хотя и не совсем безоблачное

    октябрь 30, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    По чувствам есть обида и гнев в ее сторону, задела она его «за живое»,
     на перспективу общее застолье им падает, будут вносить ясность в отношения.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 30, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть при условии, что Вы будете ставить интересы Евгения на первое место. Иначе отношения могут пострадать.

    октябрь 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будущее есть и перспективное…

    октябрь 30, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.о любви в данный момент говорить однозначно не приходится. слишком много между вами разногласий. это серьёзно отвлекает мужчину от мыслей, связанных с его чувствами к вам.учтите, что он может умышленно пытаться сделать вам больно и обидно, но к любви и нелюбви это будет иметь мало отношения.он считает, что вы всегда можете быть вместе, причём полагает, что вам вполне по силам и уму стать счастливой парой. Но эти его мысли и ощущения носят скорее отвлечённый, чем конкретный характер.  потому вы можете и не видеть каких-то определённых поступков, свидетельствующих о его желании достичь такого состояния. Больше того, он, может быть, даже и не говорит ничего такого.Для ваших отношений опасны попытки таить под спудом претензии, обиды и прочие эмоции и чувства, основанные на негативе. Если вам (или вашему мужчине) что-то не нравится, нужно обязательно стараться вовремя обговаривать это, чтобы не оставалось недосказанности. Но только не примите сказанное за совет ничем не сдерживать себя и поощрять в себе вспыльчивость и бесцеремонность, ибо как раз в этом заключается второй вероятный источник проблем для вашего союз.

    октябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не занижайте собственную оценку, будьте в себе уверены, и отношения станут прочными и счастливыми, есть к тому основания.Евгению Вы интересны, но все-таки хотел бы, чтобы Вы были немного сильнее духом.

    октябрь 31, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какие испытывает чувства — Возлюбленный. Мужчине вы не безразличны. Это могут быть чувства от просто увлеченности вплоть до влюбленности. В любом случае вы вызываете у него романтические переживания. А т.к. дополнительной вышла карта Постоянство, то можно сказать, что чувства эти либо уже давние, либо надолго.
    Как будут складываться взаимоотношения: Письмо, Гнев, Свадьба. Возможны конфликтные ситуации в перспективе, недовольство, раздоры, но вряд ли они будут продолжительными и иметь какие-то тяжелые последствия. Не исключено, что на такое положение дел во взаимоотношениях могут повлиять некие новости, известия, какая-то информация. Но в конце концов  ссоры должны разрешится благополучно ко взаимному удовлетворению.

    октябрь 31, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Кратко временное общение, скоро сами не захотите продолжения, он такой, каким себя выдает, есть какая то корысть и выгода в общении с Вами, не совсем честен, что то утаивает, будьте бдительны. Контроля много будет от него.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.На  сейчас  идут близкие  отношения   встреча  и приятный  разговор. Будущее  в отношениях  есть. Вы  можете быть парой.  Мужчина вам  очень  сильно  симпатиирует   и постоянные  мысли о вас  приведут к его поступкам  в  вашу  сторону.Вы можете стать  мужем  и женой.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Он сам не понимает что чувствует, ему кажется что вы именно та, с которой он бы хотел пойти по жизни дальше, то вдруг появляются сомнения и страхи перед совместным будущем, он то делает шаг вперёд, потом два назад, потом снова вперёд, одним словом, пока не может дать определённости потому что сам ни в чём не уверен. что касается его чувств к вам, то они есть, мужчина влюблён, а на счёт будущего, то здесь многое будет зависеть и от вас, от искренности ваших чувств, здесь у него есть сомнения, возможно не совсем верит в ваши чувства вот и нужно сделать так чтобы эти сомнения исчезли из его мыслей, тогда будущее ваших отношений будет хорошим, сможете создать крепкую семью.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Лиза, добрый вечер.  Есть небольшие затрагивающие  чувственную  сторону  аспекты, но они не настолько сильны, чтобы говорить о его любви.  Здесь больше  взаимоотношения, которые основаны на идеалах женщины, которые она испытывает по отношению к нему. И в раскладе нет  будущего.  Хотя его  карта  может  что-то обещать, но нет реалаизации  событий. Пишу не для того, чтобы Вас расстроить.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    В настоящее время между Евгением и Елизаветой идут разногласия, могут быть ссоры на пустом месте. Причиной является желание Евгения быть свободным и не обременять себя правилами и обязанностями.
    Будущее в этой паре рутина, которая не даст ничего нового ни одной из сторон.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы симпатичны ему, в чувствах лежит аркан влюблённые, явно он влюблён в вас. и возможно испытывает симпатию ещё к кому то.Он не задумывается о чём то серьёзном, пока на уровне общения, интереса, эйфории.Но будущее между вами не просматривается.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Просто нравитесь ему.Но мне такое чувство как будто вы не вместе.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Ваши отношения пытаются скомпрометировать… Ваше близкое окружение… есть недомолвки по этому… Евгений то серьезно настроен… только не решается никак шаги делать… что и обижает Елизавету.Разрыва нет отношений. Помиритесь.

    ноябрь 3, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Елизавета. Евгений заинтересован в Вас, есть страсть и желание узнать Вас как можно ближе. Есть перспективы в развитии отношений, будет много эмоциональных и запоминающихся встреч. Новый год станет для Вас и Евгения отправной точкой в положительном изменении отношений.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сфера 5-ого дома любви у вас в знаке Скорпион, а это знак разрушений, напряжения, борьбы, сильных эмоций, контроля. Вероятно, вы расстались с ним или в отношениях «всё сложно». Сильная у вас зависимость от него просматривается. В этом поле Венера и Меркурий. Всё мысли о нем, все разговоры. И так как Меркурий в ретро фазе, то мысли обращены в прошлое. Вы что-то переосмысливаете. Возможно, своё поведение, а может, его.

    Юритер в 5-ом доме. Большие надежды вы на него возлагаете. Но это лишь заблуждения. Вам нужно снять розовые очки.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    В настоящее время у мужчины есть чувства и достаточно сильные к Вам, он в вас видит близкого по духу человеку, будущее в отношениях есть, но отношения сами по себе медленно развиваются. Он строит планы на вас, что говорит о том, что будет продолжение. Он к вам душой тянется, а это значит, что есть и совместимость. Вы будете вместе и союз ваш получится достаточно прочным

    ноябрь 3, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    По мыслям- Мужчина переживает, есть некие навязчивые мысли, страхи, возможно сомнения, но в целом настроен позитивно в вашу сторону
    По чувствам- И добиться вас хочет и покорить ваше сердце и любит и встречи желает, думает подарок подарить, на сердце и в мыслях только вы.
    Так же идет момент, что он за вами подглядывает, интересуется вашей жизнью, например страничку в интернете проверяет или мессенджер, идет ревность.
    На перспективу будущего — Хороший крепкий союз.Мужчина однозначно любит.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия у Евгения к вам есть. Будущее отношений есть.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Здравствуйте. чувствует большую симпатию… заинтересованность… рассматривает вас как будущую супругу… и намерения его серьёзные… хочет строить отношения в долгую… и любовь его с каждым днём всё сильнее… будущее у отношений есть и оно хорошее счастливое… что вам надо иметь ввиду… по типу  энергетики Евгений несколько нерешительный… долго обдумывает… принимает решения… так что присматриваться ещё к вам будет… да и в чувствах возможно не признается… показатель любви для таких мужчин… постоянно будет желать находиться рядом,, и отвечать на ваши предложения чего-то совместного… быстро ваши отношения развиваться  не будут… но будут! Удачи!

    ноябрь 3, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    не всё так просто, как хотелось бы. Если смотреть под одним углом — и чувства у него к вам есть, и даже вероятность будущего. Но, если просмотреть ваши отношения глубже, то тут появляются подводные камешки, внешне вроде бы которые вы особо и не чувствуете, но ожерелье собирается по мелочам. Если вы будете вести себя так, как Евгений желает, а позже и начнёт быть совершенно другим человеком… то у вас есть будущее. Но какое оно будет это будущее? Вас не удовлетворяющее. Как итог — для вас будет выбор: либо он — либо свобода поведения.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него в данный момент есть другие отношения с дамой кубков, но терять вас окончательно не хочет и не готов. Его зависимость от вас взаимна, похоже вас сильно тянет драг к другу. Но что он может вам предложить — отношения по Дьяволу ( в которых есть притяжение, но нет развития и множество ограничений для вас). Перспективы на брак пока невозможны.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он скучает. Вы такая необычная, страстная, такой девушки Евгению не хватает. так что ждите его активных шагов. Вы ему нужны. Он и свою женщину оставить сможет ради Вас!

    ноябрь 3, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он чувствует, что Вы необходимы ему. Не всегда понимает Ваше отношение к себе, желает больше внимания и доверия. Он человек привычек, замечает любые детали в Ваших отношениях, может обижаться, не говоря причину. Достаточно серьезен. Будущее в отношениях есть.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу, отношения носят финансовый интерес, чувства с одной стороны.
    Вышло двое мужчин, один из прошлого(карта развод).
    Для девушки- выбор,
    на выбор влияет финансовая сторона дела.
    В этой ситуации выбирает девушка, от мужчин ничего не зависит.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Чувства есть взаимные и достаточно сильные, но между Вами показана разлука на данный момент, обоюдное страдание и желание воссоединения. Но мужчина в течение месяца сделает первый шаг. Совместное будущее есть. В течение 1.5 лет будете вместе. Буду рад помочь.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    У него мысли о том, что когда он вас видит, то он как бы не понимает своей роли в ситуации, типа его крутизна куда то сразу уходит, с вами рядом, он понимает, что надо подходить к жизни с большим фатализмом. Вы будите в нем здоровое честолюбие, что он никак не хуже других, а во многом и лучше,  Но у него слишком много фантазий, не реалистичный подход к ситуации, внутренняя подавленность… Он все тщательно просчитывает, выверяет каждый шаг, а из за этого страдают чувства, как то вам надо его отвлечь от подсчетов расчетов

    ноябрь 3, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства теплые к вам, хочет близости, интима.Но считает себя уже бывшим для вас кавалером.В будущем будут измены с его стороны, с вами периодический секс, отношения трудно назвать отношениями, связь периодическая.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В чувствах у Евгения происходят положительные изменения. Вы ему нравитесь. Его симпатия перерастет в любовь. В отношениях будут происходить благоприятные перемены.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Чувства Елизаветы — у неё есть какие-то переживания, в чувствах у Евгения, он настороженно относится, держит всё внутри, в мыслях какая-то поездка, возможно деловая. Намерения — ему хочется создать семью. В которой будет гармония и уют. Действия — действий пока не видно, строит схемы, как дальше действовать.

    В ближайшее время вероятна встреча, пройдёт довольно позитивно. Много радостных эмоций. Будет ещё какой-то период находится в подвешенном состоянии. Будущее неоднозначное, во многом зависит от Вас. Выходит двойственная ситуация, с одной стороны будут стабильные спокойные отношения, а с другой недопонимания, каждый настаивает на своём.
    Удачи!

    ноябрь 3, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответил на ваши вопросы и сделал для вас видео ответ.
    Советую его смотреть...

    https://www.youtube.com/watch?v=0se2ku9dpOk&feature=youtu.be

    ноябрь 3, 2019 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Доброго! Пока он связан какими-то обязательствами, не имеет возможности развивать отношения. Но думает о Вас. считает серьезным человеком, с которым не получится просто проводить время иногда, он думает, что Вам нужны отношения всерьез, а сам пока не знает, готов ли дать Вам это.

    ноябрь 3, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    чувства есть но и отсраненность.в будущем расставании увидел… он будет с другая знакомый дамой.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будущее у отношений есть. Но сейчас они требуют много усилий и энергии.
    Мужчина  чувствует усталость, ревность. Нет умиротворения.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Человек он не торопливый и слов не ветер не бросает, если что то делает, то основательно и надолго. Вы ему дороги и рассматривает Вас на дальнейшую жизнь.

    ноябрь 4, 2019 г.