Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!какие события меня ждут до конца года? особенно интересует личная жизнь, работа, поменяю ли я место работы ! спасибо Галина - вопрос №3496861

25.06.87гизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном сейчас сложности, событий  особых нет, в декабре планируете поездку, пройдет она прекрасно -это и будет самым ярким событием за последний период, ноябрь — все по расписанию, перемен нет.

    октябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    В личном спокойно без особых изменений… в плане работы можете до нового года поменять и оно будет к лучшему.

    октябрь 30, 2019 г.