Эзотерика

Решено

vip

К чему снится потерявшийся кот, только трехглазый? Будто из родительского дома смотрю в окно, а там мой кот сидит и тоже на меня смотрит, только у него 3 глаза. Один лишний на лбу где-то. - вопрос №3497020

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Душа потерявшегося и, скорее всего, погибшего, кота, наблюдает за Вами… Не исключено, что вернется в образе другого котенка… И Вы обязательно его узнаете… по повадкам, по характеру, по взгляду, поведению и пр… Добрых Снов Вам!

    октябрь 30, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сигнал о том что вы подвергаетесь гипнозу

    октябрь 30, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы можете потерять что-то очень важное для себя, не узнать какую-то ценную информацию.

    октябрь 31, 2019 г.