Психология

Помогите мне продать машину. Или когда я её продам? - вопрос №3497034

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Чтобы продать машину надо этого хотеть и предпринимать действия по ее продаже, т.е искать покупателей.

    октябрь 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Авто» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/auto

    октябрь 30, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алекс! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 31, 2019 г.