Эзотерика

Добрый день, скажите пожалуйста, будут ли перемены у меня в личной жизни в ближайшее время. Решусь ли я переехать к любимому, или все таки рано ещё. Дайте пожалуйста совета , спасибо. Оксана - вопрос №3497209

11.06.1989г Мой парень Сергей 24.11.1985 изображение из вопроса - Добрый день, скажите пожалуйста, будут ли перемены у меня в личной жизни в ближайшее время. Решусь ли я переехать к любимому, или все таки рано ещё.  Дайте пожалуйста совета , спасибо. Оксана

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Перемены у Вас идут, негатив не просматривается в связи с ними
    Всех благ

    октябрь 30, 2019 г.