Эзотерика

Решено

Помощь в отношениях - вопрос №349725

Здравствуйте! хотелось бы узнать что ждет меня с парнем которые с недавного времени появлся в моей жизни и будет ли у меня с ним что то серьезное в плане отношений!!! он(27.02.1986)зовут Антон, я(11.07.1993)Анастасия

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Отношения могут быть серьезными, если приложите определенные усилия, но сложными они будут в любом случае, потому что Вы обидчивы, а он может быть резким.Удачи.

    сентябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Эти отношения могут перерасти в официальный союз. Мудрости Вам и терпения.

    сентябрь 4, 2012 г.