Медицина

Решено

Добрый день!Меня зовут Оксана,у меня такая проблема. Моя мама лет 17 назад получила сильную травму головы. После этого она стала странная то ей письма пишут, что нельзя делать, то мерещится умершая - вопрос №3497472

мать, определенные продукты не ест. Сейчас у нее голоса которые говорят, что нужно вещи выкидывать. Что вы посоветуете, нужно ли ее везти к врачу? Мне страшно боюсь за нее и переживаю как она будет себя чувствовать если она будет в больнице лечиться. Никак не могу решиться на этот шаг. Ей 54 года

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Отвести к врачу на прием однозначно нужно. Ее не будут никуда сразу класть, а посмотрят, сделают выводы о возможном дообследовании.
    Если дело дойдет до госпитализации, то переживать не стоит, в больницах работает специально обученный медперсонал. Вы сможете ее при этом навещать.

    октябрь 30, 2019 г.