Юриспруденция

Здрпвствуйте.Поменяли трубы в квартире,а когда начали запонять водой систему отопления появилась течь в одном из стыков.Позвонили в жэк,вызвали сантехника чтобы слил воду из системы(отремонтируем - вопрос №3497613

сами).Ответ в трубку: «А, это те что сами себе трубы меняли? Сами теперь и ремонтируйте» и трубку бросили.Ждали целый день, но сантехник так и не пришел.Пошли сегодня к сантехникам, обещал прийти сегодня, но так и не явился.Такое ощущение, что они специально игнорируют, ведь мы не платили им деньги, а сделали все сами.Течет вода третий день, воду не сливают.Правомерно такое поведение жека и куда жаловаться?

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Неправомерно. Они намеренно способствуют тому, что квартирам причиняется ущерб. Воду обязаны перекрыть, течь в отношении труб позволить устранить. Подавайте заявку в аварийную службу и жалобу, а вернее заявление об административном правонарушении в Жилищную инспекцию по данному факту и требуйте немедленного устранения нарушения законодательства.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 30, 2019 г.