Медицина

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,часто появляються фурункулы,или ячьмень появляеться на правом глазе 3 раза за месяц...И так уде года 2 - вопрос №3497735

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Частые инфекции кожных покровов говорят о неправильном уровне гигиены или снижении местного или общего иммунитета.

    Нормализуйте гигиенические условия в жилище и обеспечьте адекватную гигиену тела.
    Если ваши условия жизни в норме, то не лишним будет посетить врача дабы определить имеет ли место первичное или вторичное снижение иммунитета (общие анализы, ИФА на ВИЧ, сифилис, рентгенография ОГК).

    октябрь 31, 2019 г.