Эзотерика

Решено

vip

Недавно приснился бывший парень - вопрос №3497808

Из сна помню только то что я видела его левую ногу крупным планом, видела щиколотку и кроссовок на ноге, и подумала что странная обувь, в жизни у него другие предпочтения в обуви.К чему это? Разошлись месяц назад.

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает вас… не забыл вас…

    октябрь 31, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сердце его еще тянется к вам, ноги пытаются вести к вам, он меняется.

    октябрь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень имеет отношения с необычной женщиной, образ которой не укладывается в Вашем понимании. Известие будет об этом…

    октябрь 31, 2019 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Это значит, что у него есть общение с девушкой, но эта девушка совсем не его типаж, и увидев бы её — вы бы очень удивились

    октябрь 31, 2019 г.