Эзотерика

vip

важно - вопрос №349784

здравствуйте.что нас ждет впереди с аллой? будем ли мы общаться и видеться? Я:13.04.89-Антон.Она:11.05.89-Алла

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Tiya20061

    277-й в Эзотерике

    в ближайшем будущем-нет… у вас разрыв отношений из-за женщины

    сентябрь 3, 2012 г.

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В ближайшем будущем у Вас будут возможности для общения, особых преград я не вижу, напротив, карты ложатся весьма благоприятные, но у этих отношений будущее весьма размытое, существует довольно большой шанс того, что они будут разорваны, причем по Вашей же инициативе. Переход же их на более высокую стадию маловероятен. С другой стороны, внешних преград в данной ситуации практически нет, так что все зависит только от Вас.

    С уважением, Альтерий.

    сентябрь 3, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно каких-то серьезных препятствий.

    Но само собой не получится. Придется приложить усилия. А когда отношения возобновятся потребуются усилия для их удержания. Между вами есть как связующие нити, так и противоречия, поэтому общение не будет гладким, но вполне может быть содержательным.

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    такой период у вас — будет много непонимания, ревность… ее раздражает задержки в осуществлении планов, то что идет не так как хотелось бы...  Хотя на будущее идет внезапное улучшение ситуации.

    сентябрь 3, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Общение возможно -продолженеи рчень проблематично

    сентябрь 3, 2012 г.

    Вероника

    145-й в

    Здравствуйте, будьте активны и настойчивы. Тогда она сменит гнев на милость

    сентябрь 3, 2012 г.