Юриспруденция

Решено

Что если я в 16 лет, по согласию лишил девственности 13ти летнюю девушку, есть ли какое-то наказание? - вопрос №3497932

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Николай!
    В соответствии со статьей 134 Уголовного Кодекса РФ Вы не подлежите привлечению к уголовной ответственности, так как не достигли 18-летнего возраста.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.

    октябрь 31, 2019 г.