Психология

Я сильно болею .Не т сил. Хочу избдвится от болі на всегда - вопрос №3497966

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Владимирович

    87-й в

    В зависимости от причин, вызывающих болевые ощущения, применяются соответствующие методы от лекарственной терапии, вплоть до наркотических обезболивающих и до психологических методов купирования болевого синдрома. Хорошо и полно это описано в книги Алексея и Андрея Даниловых — управление болью, биопсихосоциальный подход.

    октябрь 31, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Лилия! Болевые ощущения означают, что Вы, к счастью, ещё живы. Если трудно переносить её, обратитесь к врачу за рецептом на обезболивающее. Желаю выздоровления!

    ноябрь 1, 2019 г.