Эзотерика

Закрыт

Знаю ли я своего будущего мужа или это будет новый человек?Ирина 06-04-1983 - вопрос №3498421

изображение из вопроса - Знаю ли я своего будущего мужа или это будет новый человек?Ирина 06-04-1983

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть человек, который в вас влюблен. Вы его давно знаете, но не замечаете его чувств к вам. В принципе он их уже привык особо и не проявлять, потому что уже не верит, что вы обратите на него серьезное внимание.

    октябрь 31, 2019 г.