Юриспруденция

Решено

Добрый день!Автомобиль перешел ко мне по наследству. Свидетельство о праве на наследство оформлено. Машину на себя не оформляла,т.к.нет прав. Сейчас - вопрос №3498502

нашелся покупатель, подскажите, пожалуйста, как можно продать авто без оформления на себя(наиболее приемлемый вариант). Авто не на ходу.

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно. Регистрация в ГИБДД не является обязательным условием для продажи авто. Так что заключайте договор купли-продажи, отдавайте свидетельство о праве на наследство и продавайте.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 31, 2019 г.