Эзотерика

Решено

Неразделенная любовь - вопрос №34987

Здравствуйте! Помогите. Не могу избавиться от мыслей и чувств к мужчине.  Он не Зависла. Зовут Андрей 9.05.1977. Меня зовут Мария 24.12.1969.Есть ли будущее в отношениях или дороги разошлись окончательно? Заранее спасибо, даже если не будет ответа.

сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    вам вышел туз мечей - озночает трезвое выяснение отношений, разговор по душам.

    сентябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Получилось так: настало время расправить плечи, оглянуться вокруг, и подумать, а может все к лучшему. Но вы должны в первую очередь освободиться от своих желаний.

    сентябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Избавиться от мыслей о мужчине я могу помочь, а вот чтобы сказать о вашем будущем, то  мне нужно посмотреть ваше фото. Если, есть желание напишите в чат, буду рада помочь.

    сентябрь 16, 2010 г.