Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!что ждёт меня в ближайшем будущем? - вопрос №3498766

изображение из вопроса - Здравствуйте!что ждёт меня в ближайшем будущем?

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Все хорошо в ближайшее время у Вас.  Есть мужчина, которому Вы интересны и  будет разговор с ним. Он человек с хорошими  возможностями.  Дорога Вас также ожидает, но скорее,  какая-то деловая. Приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой.
    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2019 г.