Эзотерика

Уважаемые маги, астрологи: между ними что-то может быть? Может ли между ними что-то быть? Мужчина утверждает, что хочет в будущем отношений, однако мы даже ни разу не гуляли. - вопрос №3498843

изображение из вопроса - Уважаемые маги, астрологи: между ними что-то может быть?
Может ли между ними что-то быть? Мужчина утверждает, что хочет в будущем отношений, однако мы даже ни разу не гуляли. изображение из вопроса - Уважаемые маги, астрологи: между ними что-то может быть?
Может ли между ними что-то быть? Мужчина утверждает, что хочет в будущем отношений, однако мы даже ни разу не гуляли.

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да  возможно  быть и  близким  отношениям  тоже. Но  только нужно брать все  в  свои  руки.

    октябрь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот и делайте выводы.Ничего быть не может, и, слава Богу, не будет.

    октябрь 31, 2019 г.