Психология

Здравствуйте! С пятого класа мы с подругой были вместе, и всё у нас было одинаково, она вышла замуж и родила в 16 лет и я, второго ребёнка родили с разницей 4 дня, вообще все проблемы и радости били - вопрос №3498848

очень похожее. И если у меня что-то случалось то у неё тоже повторялось… После того как она уехала в другой город всё прекратилось, и вот не так давно опять начало повторяться… Плохо это или хорошо?

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Это просто так как есть.

    октябрь 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    «Плохо это или хорошо?» — Для вас лично это плохо или хорошо? Что вы видите для себя в этой ситуации?

    октябрь 31, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Юлия! Это ни плохо, ни хорошо. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 1, 2019 г.