Эзотерика

Как вы обьясняете различия в датах начала и конца сроков действия для некоторых знаков зодиака -для разных языков ? Например - (Близнецы (21 мая -- - вопрос №3498885

20 июня)) и на английском Gemini May 21 — June 21; затем (Рак (21 июня — 22 июля)) и на английском Cancer June 22 — July 22 ?? Разница в один день! И это не единственные случаи разницы в числах дней !!

Владимир — 28.07.1970 — Киев

октябрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Даты начала и конца периодов всегда стоят не строго точно, лишь приближенно… с каждым годом, десятилетием, идет смещение. Всегда более точные цифры и данные смотрят по программе.

    октябрь 31, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Языки тут не причём. Различия в установке дат могут носить вариации. Точное определение положения солнца в том или ином знаке зависит от времени рождения человека.

    октябрь 31, 2019 г.