Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что у них пауза или разрыв ?будет ли возврат отношений? Алексей 31 3 1980 и Анна 15 3 1983 - вопрос №3499218

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что у них пауза или разрыв ?будет ли возврат отношений? Алексей 31 3 1980  и Анна 15 3 1983 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что у них пауза или разрыв ?будет ли возврат отношений? Алексей 31 3 1980  и Анна 15 3 1983

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что разрыв идёт, другая женщина делает для этого всё.

    ноябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Пока пауза, еще можно попробовать что то предпринять. Но разрыв не за горами, всё движется к этому.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это пауза. Отношения сложные. Людям нужно искать компромисс.

    ноябрь 1, 2019 г.