Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Получу ли я свою заветную визу и когда? - вопрос №3499248

изображение из вопроса - Получу ли я свою заветную визу и когда?

ноябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 37

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Либо март либо сентябрь 2020

    ноябрь 1, 2019 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, получите-в декабре. действуйте, развивайтесь, занимайте новые территории, меняйте обстановку, едьте. делайте новые шаги, наведите порядок в делах. но учтите, что поток так силен, что свернуть из него не получится. не рвитесь к новому слишком сильно, делайте свои действия менее активными.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Получите в начале декабря данного года

    ноябрь 1, 2019 г.

    Vladislav

    694-й в Эзотерике

    Да — получите. В Декабре.

    ноябрь 1, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    линия этого года конец осени начало зимы.получения бумаг или документов.оракул на желания да или нет ответ карт положительный

    ноябрь 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Получите визу в ноябре, я вижу что с визой у вас откроется масса возможностей и первая поездка принесёт вам полезные знакомства для вас, которых не хватает для того, чтобы реализовать задуманное.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Получите визу в 2020 году весна — лето

    ноябрь 1, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Елизавета!
    Визу получите, но это может произойти не так скоро.Сроки увеличиваются, так как есть силы или что-то еще против вас.
    Где-то через год -2020 осень или через срок еще больше визу получите.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудности, которые вы испытываете, преодолеете. Визу получите ближе к весне 2020 года.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока временная отсрочка идет, но если очень захотите, то получите при поднятии энергетики. Однако если по судьбе куда-то не пускают, может быть, стоит немного поменять курс, выбрать другую страну, например. Однако этого Вы пока не захотите.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока не получите, выходит что некое должностное лицо (вероятнее всего мужчина) то ли тормозит, то ли из-за него препятствия получаются. Наберитесь терпения еще немного, дело Ваше должно решиться в январе-феврале.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    В этом году  — нет. Ваш счастливый месяц — май.  Удачи.

    ноябрь 1, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    До конца 2020 года успеете получить..., препятствий у Вас нет.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    скоро получите, очень быстрое время.Если вы уже подали на визу, то вот вот должны получить, если только собираетесь, то после подачи получите быстро.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Получите сами не ожидаете как скоро.

    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2019 г.

    Катерина М

    284-й в

    В этом году не получите, дорога закрыта

    ноябрь 1, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зима нового года-получите визу.
    К концу этого года идет по картам-радостное известие, приятные хлопоты.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Получите в декабре этого года.

    ноябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    К самому новому году судьба обеспечит Вас желаемым.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Да получите.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    В течении года должны получить. Препятствий особых у вас не видно.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    По хорарнной карте выходит, что да, получите, причем я бы даже сказала, что ждать осталось недолго, но зависит от того, какие усилия вы начали предпринимать. Ответ точно да, а по времени, где-то недели две (повторю, в том случае, если процесс получения запущен). Удачи!

    ноябрь 1, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Визу дадут через полтора месяца

    ноябрь 1, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    до НГ20г ждите весть хорошую

    ноябрь 1, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Да, получите на вопрос вышел Старший Аркан, это означает что здесь уже всё предопределено и несмотря на возможные помехи, вы её получите.
    Благоприятные карты на этот год, с большой вероятностью — декабрь.

    Само путешествие вас поставит в ситуацию выбора.
    Будете метаться внутри, оставить всё как есть, сохранить стабильность или начать новое? Будет пересмотр взглядов на жизнь.
    ________________

    Что даст еще путешествие? Что даст для Души?

    Здесь вышел Король Пентаклей. Что-то важное, связанное с мужчиной будет.

    ноябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Виду получите в этом году, во второй половине декабря, 15-25 числа.

    ноябрь 1, 2019 г.

    *Марта Ом*

    245-й в Эзотерике

    В январе получите. После Нового Года.
    Она станет для Вас самым большим Новогодним Подарком.
    И путь будет легким!

    ноябрь 1, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получите до конца ноября, в десятых числах.

    ноябрь 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    после нового года получите…

    ноябрь 1, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    69-й в Эзотерике

    Я вижу задержку, но визу вы получите.

    ноябрь 1, 2019 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, расклад показал отказ в получении визы. Вряд ли в это поверите, но на самом то деле ваше дело войдёт в тупик. Они копнут глубже и вы столкнётесь с проблемами.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    К началу следующего года осуществится то, чего так желаете.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2020 г получите.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    В феврале получите и благополучно уедете

    ноябрь 2, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 2, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елизавета !!!

    Сделал для вас Видео ответ.
    В нем вы можете найти ответ на ваш вопрос.

    https://www.youtube.com/watch?v=KthCB3_1SF0&feature=youtu.be

    ноябрь 2, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Заветную визу будете держать в руках в начале марта, к этому времени основательно подготовитесь к переезду.

    ноябрь 3, 2019 г.